slashРасписаниеslash

Программы

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07.00 - 11.00
Open entry
11.00
Mark Moreau
Open entry to the fitness room with wide variety of equipment.

08.00 - 09.00
Beginners
09.00
Emma Brown
07.00 - 11.00
Open entry
11.00
Mark Moreau
Open entry to the fitness room with wide variety of equipment.

08.00 - 09.00
Advanced
09.00
Emma Brown
07.00 - 12.00
Open entry
12.00
Mark Moreau
Open entry to the fitness room with wide variety of equipment.
07.00 - 09.00
Open entry
09.00
Mark Moreau
Open entry to the fitness room with wide variety of equipment.
07.00 - 11.00
Open entry
11.00
Mark Moreau
Open entry to the fitness room with wide variety of equipment.
11.00 - 13.00
Boxing class
13.00
Robert Bandana
11.00
студия йоги ! $
00.00
Анна
Продолжительность - 55 мин.
Танцевальная тренировка, где ритмичные движения выполняются под зажигательную музыку – упрощенная версия сальсы, меренге и реггетона.

11.00 - 13.00
MMA beginners
13.00
Robert Bandana
11.00 - 13.00
Beginners
13.00
Emma Brown
11.00 - 13.00
Boxing class
13.00
Robert Bandana
Reaction time training with sparring partners.
11.00 - 13.00
Weightlifting
13.00
Kevin Nomak
12.00
Бассейн
00.00
Михаил Говоров
Продолжительность - 45 мин.

12.30 - 14.00
Weightlifting
14.00
Kevin Nomak
12.30 - 14.00
Weightlifting
14.00
Kevin Nomak
13.00 - 14.00
MMA all levels
14.00
Robert Bandana
13.00 - 14.00
MMA all levels
14.00
Robert Bandana
13.00 - 15.00
Body works
15.00
Kevin Nomak
14.00 - 15.00
Thai boxing
15.00
Robert Bandana
14.00 - 15.00
Thai boxing
15.00
Robert Bandana
15.00 - 15.45
High impact
15.45
Mark Moreau
15.00 - 16.00
Preschool class
16.00
Emma Brown
Basic exercises for kids.
15.00 - 16.00
Preschool class
16.00
Emma Brown
Basic exercises for kids.
16.00 - 17.00
Low impact
17.00
Mark Moreau
16.00 - 17.00
High impact
17.00
Trevor Smith
16.00 - 17.00
Low impact
17.00
Mark Moreau
16.00 - 17.00
High impact
17.00
Trevor Smith
16.00 - 17.00
Thai boxing
17.00
Robert Bandana
17.00 - 18.30
Zumba dance
18.30
Emma Brown
17.00 - 18.30
Advanced
18.30
Emma Brown
17.00 - 18.30
Fitness and fun
18.30
Emma Brown
17.00 - 18.30
Fitness and fun
18.30
Emma Brown
18.00 - 19.30
Weightlifting
19.30
Kevin Nomak
18.00 - 19.30
Weightlifting
19.30
Kevin Nomak
20.00
Бассейн секция
!$
00.00
Наталья Курочкина ***
Продолжительность - 45 мин.
20.00
Бассейн секция
!$
00.00
Наталья Курочкина ***
Продолжительность - 45 мин.
20.00
Бассейн секция
!$
00.00
Наталья Курочкина
Продолжительность - 45 мин.

Понедельник

  • 07.00 - 11.00
  • 08.00 - 09.00
  • 11.00 - 13.00
  • 16.00 - 17.00
  • 18.00 - 19.30
  • 20.00

Вторник

  • 07.00 - 11.00
  • 08.00 - 09.00
  • 11.00
  • 11.00 - 13.00
  • 13.00 - 14.00
  • 16.00 - 17.00
  • 18.00 - 19.30

Среда

  • 11.00 - 13.00
  • 15.00 - 15.45
  • 16.00 - 17.00
  • 17.00 - 18.30
  • 20.00

Четверг

  • 07.00 - 12.00
  • 12.00
  • 12.30 - 14.00
  • 14.00 - 15.00
  • 17.00 - 18.30

Пятница

  • 07.00 - 09.00
  • 12.30 - 14.00
  • 14.00 - 15.00
  • 15.00 - 16.00
  • 17.00 - 18.30
  • 20.00

Суббота

  • 11.00 - 13.00
  • 13.00 - 14.00
  • 15.00 - 16.00
  • 16.00 - 17.00
  • 17.00 - 18.30

Воскресенье

  • 07.00 - 11.00
  • 11.00 - 13.00
  • 13.00 - 15.00
  • 16.00 - 17.00